УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТЧЕТНО-ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

 

Уважаемые собственники-члены ЖСК!

Уведомляем Вас, что инициатором проведения отчетно-годового Общего Собрания является председатель Правления ЖСК "Марьино-9" Панарин И.П., находящегося по адресу: г.Москва ул.Люблинская, д.124, кв. 216

1. Отчетно-годовое Общее Собрание собственников-членов ЖСК "Марьино-9" пройдет в форме заочного голосования (УСТАВ ЖСК п.9.8) по вопросам Повестки дня, указанным в настоящем уведомлении.

2. Датой начала заочного голосования является 02марта 2023 года 08:00ч.

3. Датой окончания заочного голосования является 31марта 2023года 23:00 ч.

ВНИМАНИЕ !!!

МАТЕРИАЛЫ по собранию и БЮЛЛЕТЕНИ для ГОЛОСОВАНИЯ будут РАЗНЕСЕНЫ с ПЛАТЕЖКОЙ за ФЕВРАЛЬ м-ц по ВАШИМ ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ и размещены на сайте ЖСК: www.marino9.ru

Формулировка вопроса по Повестке дня:

1. Утвердить Председателя собрания, секретаря собрания (голосование списком).

2. Утвердить состав счетной комиссии (голосование списком).

3. Утвердить отчет Правления и Ревизионной комиссии ЖСК «Марьино-9» по расходованию средств в 2022 г.

4.Продолжить в 2023 г. ремонтные работы в межквартирных холлах, проводимый при наличии средств, без дополнительных сборов, с учетом поданных заявок от жителей.

5. Подтвердить отказ от услуг АСУ ЕИРЦ (Мои документы), вести начисления оплаты за содержание дома и коммунальных услуг собственной бухгалтерией. Выдавать документы собственникам дома в рамках своей компетенции

6. Проводить сбор средств по графе «Отопление - по ОДПУ» равными долями в течение всего года по среднему потреблению за прошлый год. По окончанию года, подвести итог в отчёте правления.

7. Признать работу Правления за отчетный период 2022г. «УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ»

8. Признать работу Ревизионной комиссии за отчетный период 2022г. «УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ»

9.Утвердить способ оповещения собственников-членов ЖСК о проведении общих собраний через Уведомление и получение жителями отчетного материала Правления ЖСК путем доставки в поквартирные почтовые ящики жителей, расположенных в холле 1-го этажа во всех подъездах дома.

10. Подтвердить способ получения сбора РЕШЕНИЯ голосования через специальный ящик Правления, а также ИТОГОВ голосования, принятые Общим Собранием собственников-членов ЖСК, путем размещения на информационных стендах, расположенных в холле 1-го этажа во всех подъездах дома.