Как отключить радиоточку?

Добавлено:
Понедельник, 25 Апрель 2011
Просмотров:
7467

Ответ

ОТКЛЮЧЕНИЕ РАДИОТОЧКИ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Вы можете отказаться от услуг проводного вещания, лично обратившись в офис по адресу г. Москва, ул. Гарибальди, д. 26, корп. 4 и г. Москва, ул. Усиевича, д.18, корп. А. (Правление ЖСК рекомендует вначале позвонить по телефону 772-77-99). Здесь Вы получите бланк Заявления и Квитанцию на оплату выключения радиоточки.

После оплаты работ по выключению радиоточки в любом отделении Сбербанка РФ( только Сбербанк не взимает комиссию при данном платеже), а равно и в любом ином банковском учреждении или отделении связи г. Москвы ФГУП "Почта России", Заявитель должен предъявить в окно приема населения ФГУП МГРС следующие документы:

1. Заполненное по установленной форме Заявление на выключение радиоточки.
2. Паспорт Заявителя.
3. Справку из бухгалтерии ЖСК об отсутствии задолженности по оплате услуг связи проводного радиовещания.
4. Квитанцию об оплате выключения радиоточек.

В случае невозможности личного обращения Заявителя лицо, представляющее его интересы, должно дополнительно предъявить нотариально заверенную доверенность на осуществление указанных действий либо подать Заявление на выключение радиоточки по форме ФГУП МГРС с нотариально заверенной подписью ответственного квартиросъемщика.

При надлежащем оформлении Заявления, отсутствии задолженности по оплате услуг связи проводного радиовещания, оплате выключения радиоточки оператор ФГУП МГРС оформляет Заявление и назначает дату визита электромонтера для физического выключения радиоточки в квартире. После физического выключения радиоточки электромонтер выдает Заявителю Извещение о прекращении начисления абонентской платы, которое Заявитель представляет в бухгалтерию ЖСК.

Начисление платы за услуги связи проводного радиовещания прекращается бухгалтерией ЖСК с даты представления Извещения об отключении радиоточки.

Информацию о порядке выключении радиоточки можно получить по телефону (495) 772-77-99 или на стенде ФГУП МГРС по адресу: г. Москва, ул. Гарибальди, д. 26, корп. 4 и г. Москва, ул. Усиевича, д.18, корп. А.