Судебные дела

Кляуза
Одна из болезней безнравственности является желание писать кляузы на невиновных. Заведомо зная, что пишет ложь, кляузник считает, что ему «ничего не грозит», а зря. Все проверки сделанные для невиновного кляузником чтобы опозорить и создать «видимость виновности» невиновного на какое-то время пока не восторжествует истинная правда и не опровергнутся кляузы.

Разоблачение каждого кляузника начинается с момента желания написать кляузу. Силы здоровья своей судьбы он использует для работы этой кляузы за счет своего здоровья, жизни и судьбы вместе с сообщниками. Позорит он своими кляузами только себя.

Каждый кляузник, написав кляузу, задействует много лиц: почту и почтальонов, тех кто будет рассматривать кляузу, тех кто будет проверять невиновных по его кляузе и тех, кто будет доказывать вину или невиновность невиновных.

Надежда Ленская. Лечение нетрадиционными методами.

К сожалению, Правлению ЖСК приходится тратить массу времени и душевных сил на борьбу с отдельными жителями нашего дома в государственных, муниципальных, правоохранительных и судебных органах. Эти люди не борцы за правду и справедливость, каждый из них преследует свой личный материальный интерес. Способом достижения своих личных целей они выбрали судебное преследование Правления ЖСК и конкретных физических лиц.

Как наркоман, "подсевший" на наркотик, не может сам освободиться от наркозависимости, так и кляузник не может сам прекратить писать свои "пасквили, доносы и кляузы" (оценочно).

Правление публикует ничтожную часть судебных документов, имеющихся в его распоряжении. Страна имеет право знать своих "героев".

  • Суды с собственниками кв. 30 Козинцевыми

    Козинцевы Борис Яковлевич и Нина Николаевна 1937 г. рождения, пенсионеры, ветераны, инвалиды, доноры. Имеют задолженность за ремонт общего имущества. Желают получить миллион рублей лично с Председателя Правления Гончаренко К.В. за ... "вред нанесенный им неправильными квитанциями".

  • Суды с жителями кв. 443 Шибковыми

    Собственник кв. № 443 Шибкова Татьяна Викторовна, а особенно член семьи собственника Шибков Сергей Борисович, очень обиделись, что в отчете Правления перед Общим Собранием ЖСК о работе в 2008 г. они были упомянуты в качестве должников.

    Заместитель начальника 2-го колледжа ГУВД г. Москвы полковник Шибков С.Б. решил "научить правление работать по закону". Для этого были направлены сообщения в прокуратуру ЮВАО, отдел по борьбе с экономическими преступлениями ЮВАО (на 140 страницах), подан иск в Люблинский районный суд о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда в размере 20 тыс. рублей.

  • Арбитражный суд с ОАО "МОЭК"

    Подготовительное заседание Арбитражного суда г. Москвы состоялось 10.12.2013. рассмотрение дело по существу состоялось 27.01.2014. Результаты рассмотрения дела выложены на сайте.

  • Второй Арбитражный суд с "МОЭК"

    Как видно из приведенных в разделе документов, правление ЖСК выиграло "вчистую" суд с ОАО "МОЭК".  Прошло время, юристы МОЭК составили новый иск.