А зачем нам председатель правления?

Сегодня к каждой "платежке" будет приколот отчет о работе правления за 2015 год. Отчет подписан мной, председателем правления. А что сделало правление вообще и я лично?

Вот только этом году, с 01 января 2016 года, лично я принес в копилку ЖСК 120 тысяч рублей. Если бы я ничего не делал, моя зарплата бы не изменилась, а 120 тысяч рублей на счете ЖСК не было бы. Это не собранные с жителей деньги, это деньги которые появились как бы со стороны. Их могло бы не быть, я мог бы просто ходить по двору с озабоченным видом.

Лифты, которые будут установлены в нашем доме в этом году, еще не начали делать на Карачаровском механическом заводе. Но я "спинным мозгом" чувствую реальность их появления в нашем доме. Кажется я нашел пути и механизмы, а главное деньги. Я даже статью в журнал написал, выйдет в апреле 2016 года.

Очень обидно, когда пенсионер, приехавший в наш дом пару лет назад, выкрикивает на микромитинге протеста: "Мы вам верили, а вы нас предали!". Как я мог его предать? Зачем он вообще приехал в наш дом?

Инвалид огораживавший персональную стоянку у дома требует персональную лавочку и бесплатную замену его личного дополнительного оборудования в квартире. Почему?

Несмотря на отдельные трудности, хороших людей большинство в нашем доме. Мне хочется еще при своей жизни, а не через 30 лет, подниматься в свою квартиру на современном красивом лифте, хочется, чтобы цветы и кусты росли не только на даче, но и у каждого подъезда.

Каждое голосование по ежегодному отчету правления это оценка жителей нашего дома моего личного труда. Проголосуйте.