9 АВГУСТА 2012 ПОСЛЕ ТОРЖЕСТВ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДВОРА ЖИТЕЛЯМ СОСТОЯЛОСЬ ПОСЕЩЕНИЕ НАШЕГО ДОМА РУКОВОДСТВОМ РАЙОНА "МАРЬИНО"

По приглашению Председателя Правления ЖСК "Марьино-9" общие помещения нашего дома посетили руководители района "Марьино": глава управы Александр Витальевич Сморяков, первый заместитель главы управы Татьяна Юрьевна Дорофеева, глава муниципалитета Вячеслав Александрович Патенко, руководитель государственного казначейского учреждения "Инженерная служба" Павел Александрович Зубрилов и сопровождающие их лица. Руководителям района были показаны наши отремонтированные этажи, наши холлы, наша видеосистема, ну и собственно само помещение правления ЖСК.

Александру Витальевичу было вручено письмо правления об эксплуатации нашего нового двора. Были получены обещания "освещение добить", "с полицией договориться", "кусты осенью посадить".

Татьяна Юрьевна очень живо и непосредственно реагировала на работу нашей видеосистемы. Выразила свое восхищение, тем какие условия для жителей созданы Правлением в нашем доме и глубокое сожаление, что наш опыт уникален и повторить его в массовых масштабах невозможно.

Павел Александрович сказал: "Важи жители по коридорам в носках ходят, а вы на каждом совещании деньги просите. Посмотрели бы на другие дома". А мы и смотреть не хотим!