АКТИВИСТКА ОТНЯЛА У ПЕНСИОНЕРА ДЕНЬГИ

Пришло мне вот такое письмо:

09.04.2014, 17:41, " Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. " < Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. >:

Константин Владимирович, мне позвонила некая Ольга Владимировна, какая-то ваша соседка по району и активистка какого-то дома. Она очень возмущена тем, что вы разослали по какой-то базе ТСЖ и ЖСК статью с указанием, что она будет опубликована в 6 номере журнала. Возмущалась и содержанием статьи, утверждала, что ситуация в ней искажена и что идет работа по урегулированию вопросов вывоза мусора и оплаты этих работ, заявила, что приведенные вами данные не отражают картину работы всех объединений жильцов и т.п 

Хотя, я потратила на редактирование статьи не один день, вынуждена ее снять с публикации. Вы очень поторопились ее обнародовать и для журнала не допустим такой негативный резонанс. 

С наилучшими пожеланиями,
Людмила Шишкова,
ответственный редактор
журнала "Управление многоквартирным домом"
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ,
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
937-90-81 доб. 2344

Статья здесь.

Вот так, «активистка, комсомолка, спортсменка» запугала редактора, сняла с набора статью, лишила автора-пенсионера гонорара. Хочется спросить. А, извините, это кто? Откуда полномочия?