Монтаж АСКУВ во 2 подъезде

Уже поставлено 59 из 68 приборов дистанционного учета потребления воды в квартирах второго подъезда, по всем 17 этажам подъезда протянута линия с 8 ретрансляторами, в правлении работает приемный радиомодуль. В 9 квартир монтажники не могут попасть. Есть технические проблемы с программным обеспечением. Будем решать. Сегодня председатель правления ЖСК "Марьино-9" встречается лично с Генеральным директором компании-производителя оборудования под брендом "SAYANY" Игорем Владимировичем Кузником.

Бренд делает не пиар-компания, а потребительские свойства производимой продукции, и мы верим, что бренд SAYANY станет олицетворением качества и добротности продукции, продаваемой под этой маркой. Приборы нужны потребителю не сами по себе, а как средство организации учета тепла, воды и других коммунальных ресурсов. Понимая это, весь наш коллектив, включая каждого сотрудника, стремится услышать потребителя и произвести продукцию соответствующую его ожиданиям. 

Посмотрим соответствуют ли рекламные красивые слова решению конкретно нашего вопроса. Может быть мы ломимся в открытую дверь? О результатах встречи сообщим.