ЗАВЕРШЕНИЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ В ДОМЕ  в 2013 г.

Исполняя решения Общих Собраний 2011-2013 г.г. весной-летом-осенью 2013 г. были отремонтированы пожарные лестницы во всех 7 подъездах. Заменены все лампы на лестницах на современные экономичные и вандалозащищенные. Работа выполнена большая, а не фотогеничная. Однообразные чистые стены покрытые декоративной штукатуркой, свежеокрашенные трубы и кожухи батарей. Сфотографировать нечего.

Отремонтированы крыльца всех 7 подъездов. Вскрыты швы и выполнена заделка швов с помощью дорогой эпоксидной затирки. Это должно предохранить от проникновения воды и разрушения покрытия зимой. Посмотрим.

В подвале дома устроен склад строительно-хозяйственных материалов. Наведен порядок, все разложено и закрыто на замок.

Модернизирована система видеонаблюдения. Установлены современные высококачественные цифровые видеорегистраторы, частично заменены видеокамеры. Новые видеокамеры теперь цветные с разрешением 650 строк вместо 420 прежних. Это улучшает четкость "картинки".  Для экономии использованы прежние термокожухи и объективы.

Не "пробив" экономность подрядчика "Чистый город", мы самостоятельно заменили урны возле подъездов. Как говорится "Стыд глаза не выест", а копеечка у чистогородцев сэкономлена.

Председатель правления и управляющий домом награждены грамотами управы. Префектура ЮВАО рекомендовала наш дом ГКУ "Центр реформы ЖКХ в г. Москве" как лучший в округе.