АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ НАШ СОСЕД

   Российский политик Алексей Навальный никогда не скрывал своего места жительства - его квартира в Марьине и так известна многим россиянам по телевизионным кадрам обысков в июне 2012 года. Поэтому точный адрес места жительства Алексея Навального можно с легкостью найти в Интернете - ул. Люблинская, 175. Дом напротив со Сбербанком, банком "Уралсиб" и пр.
   Этот дом можно назвать самым обычным - панельный, расположен в спальном районе, таких домов тысячи. Несмотря на близость дома к МКАД, этот район хороший - рядом несколько станций метро (ближайшая станция - "Марьино"), парк им. 850-летия Москвы и Москва-река.
   Из открытых источников затруднительно выяснить характеристики квартиры Навального - сколько в ней комнат, какова ее площадь, находится ли она в собственности оппозиционера или в аренде. Тем не менее, средняя стоимость квартир, выставленных на продажу по адресу ул. Люблинская, 175, составляет всего 157,6 тыс. рублей за 1 кв. м - что, естественно, далеко не предел для московского рынка недвижимости, а скорее московский экономкласс. Так, по данным аналитического центра компании "Инком-Недвижимость", трехкомнатную квартиру в доме Навального можно приобрести за 13,2 млн рублей. Благодаря усилиям Правления ЖСК, наш дом более комфортабельный.
   Аренда квартир по соседству с Навальным также не очень высокая: однокомнатную здесь можно снять за 30 тыс. рублей в месяц, двухкомнатную - за 45 тыс. рублей, "трешку" - за 55 тыс. рублей.
   По материалам Интернет.