У НАС ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ СОВРЕМЕННОВ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ!

В нашем доме, на средства ассоциации страховых компаний, произведена полная замена оборудования двух щитовых. Спасибо всем за терпение и понимание. Средства были выделены в виде поощрения нашему ЖСК за многолетнее страхование общего имущества по программе правительства Москвы (в этом году мы все-таки застраховали общее имущество). Многие собственники включились в льготную программу правительства Москвы по страхованию своих квартир. Вообще-то это правильно.

Замечание по поводу перебоев с интернетом. Никогда бы не подумал, что из-за отключения нескольких провайдеров на несколько часов возникнут истерики. Несколько провайдеров несанкционированно запитали свое оборудование от осветительной сети. Правление не было поставлено в известность. При отладке щитовых, производилось включение и отключение освещения в помещениях общего пользования, вместе с освещением "гасился" и интернет.

Правление дало предписание всем провайдерам, предоставляющих услуги жителям дома, запитать свое оборудование из щитовых и промаркировать автоматы.